Montre bracelet de dame mécanique à boîtier... - Lot 171 - Delon - Hoebanx

Lot 171
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 550EUR
Montre bracelet de dame mécanique à boîtier rond en or gris 18K (750) cadran à index bâtons, le tour de la lunette et les attaches sertis de diamants taillés en brillant. Vers 1960. Long: 17 cm Poids brut: 24,84 g