Bracelet en or gris 18K (750) articulé de... - Lot 172 - Delon - Hoebanx

Lot 172
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bracelet en or gris 18K (750) articulé de quatre motifs rectangulaires ajourés à encoche comme les agrafes et les anneaux qui les unissent sertis de diamants taillés en brillant et baguette. Long: 18 cm, Poids brut: 48,88 g