Tabatière en argent de forme ovale à décor... - Lot 195 - Delon - Hoebanx

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tabatière en argent de forme ovale à décor ciselé de panier fleuris, d'un oiseau et de fleurs. Intérieur vermeil. Ath 1782. Dim.: 3,5 x 9,5 x 5,5 cm Poids: 87,2 g