Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 600EUR
Paire de potiches de forme balustre en porcelaine, décorées en émaux de la famille verte de scènes de palais, d'aeropages féminins de défilés de gardes et d'enfants. Epoque XIXe siècle. (craquelures d'émail) H.: 46 cm