Lot 260
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Corbeille en argent doré filigrané de forme chantournée. Monture et anse ciselées et partiellement ajourées. Epoque fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Dim.: 13,5 x 26,5 x 19 cm Poids total brut: 400,3 g.