Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 500EUR
Cachet en ivoire de mammouth sculpté figurant "BIXI" une tortue à tête de dragon. L'inscription au revers du sceau dans le style impérial QING. XIXe - XXe siècle. Dim.: 7 x 6 x 6 cm Diam. (aux coins coupés): 7 cm