Lot 291
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
Dessin de forme circulaire, encre et couleurs sur soie, reprsentant un rocher avec un pin parasol en hiver et bambou (deux des trois amis de l'hiver figurant l'endurance et la longévité) Signé et scellé à droite. XXe siècle. Diam.: 26 cm (quelques petits manques)