Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Table basse (de lettré?) en bois précieux huali. Les pieds et les côtés sculptés à l'imitation de branches d'arbres. XIXe siècle. Dim.: 28,5 x 79,5 x 44,5 cm (quelques accidents)