Suite de dix-huit couverts à entremet en... - Lot 183 - Delon - Hoebanx

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Suite de dix-huit couverts à entremet en argent. Travail anglais du XIXe siècle. Poids brut: 1 134,7 g