Laurent LAURENSOU

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Laurent LAURENSOU
Laurent LAURENSOU (1899-1959) Vase en dinanderie à patine brune et décor géométrique. Signé et numéroté. Vers 1920-1930. H. : 14,5 cm (bosses)