Christian CHRISTEL

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Christian CHRISTEL
Christian CHRISTEL (1926) Ensemble d'émails de Limoges : - composée de deux plaques signées et datées 1989 et 1991. Dim. a vue : 30 x 41 et 9,5 x 12,5 cm) - et une coupelle émaillée rouge. Diam. : 9,5 cm