Eaux-fortes originales en couleurs à petit... - Lot 318 - Delon - Hoebanx

Lot 318
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 850EUR
Eaux-fortes originales en couleurs à petit tirage Eaux-fortes originales numérotées et contresignées, sur des tirages entre 20 et 50 exemplaires. 1906. 1908. On joint un tirage lithographique d'Henri Rivière. Bel état.