Ecole Française vers 1900

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 600EUR
Ecole Française vers 1900
Deux élégantes Aquarelle datée 1908 au dos et annotée "Serge de SOLOMKO". Dim à vue: 21 x 11 cm