VAN DER STRAETEN

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 360EUR
VAN DER STRAETEN
Broche en or jaune 18K (750) représentant une femme au chapeau. Époque Art Nouveau. Poids brut: 11,26 g