Suite de quatre raviers en cristal taillé... - Lot 270 - Delon - Hoebanx

Lot 270
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Suite de quatre raviers en cristal taillé et montures en argent à décors de feuillages. Poinçon Minerve. Orfèvre: Paul BOUR. Poids brut: 3 172 g.