Rare fauteuil à «cordages» en hêtre sculpté.... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 5 800EUR
Rare fauteuil à «cordages» en hêtre sculpté. XIXe siècle. Garniture de velours marron à décor floral. (Quelques piqures) H.: 104 - L.: 73 - P.: 69 cm