Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Trois figurines en ivoire sculpté représentant des immortels, l'un portant une calebasse, un autre assis portant une corne, la femme assise sur un tabouret. Première moitié du XXe siècle (vers 1930-1940) H. : 14 cm - Poids : 381 g.