ASIE DU SUD EST

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
ASIE DU SUD EST
Intéressante figurine représentant la déesse Guanyin en jade sculpté clair. Elle est assise sur un rocher en bois sculpté et tient de sa main gauche une pêche de longévité. XIXe siècle. H. : 15 cm