Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Branche de corail rose sculpté représentant une Guanyin debout tenant d'une main un éventail et de l'autre main une fleur. Socle en bois. XXe siècle. H. corail : 13 cm Poids : 114 g