Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Groupe en bronze à patine brune et traces de dorures représentant la déesse Guanyin assise sur un éléphant reposant sur un socle loti-forme. D'après un modèle Ming. L. : 29,5 cm (quelques manques)