THAÏLANDE

Lot 187
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 120EUR
THAÏLANDE
Figurine en bois sculpté doré représentant un bouddha debout les bras ouverts long du corps. Le drapé du vêtement est incrusté aux bordures de verroteries et de mika. XXe siècle. H. : 52 cm