Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux petits vases de forme balustre en porcelaine décorés en émaux de la famille rose de paysages lacustres avec poèmes, montagnes, pagodes et barques. Marque au revers. XXe siècle Dim. : 19 cm (un fêle)