Douze couteaux à dessert Suite à lames en... - Lot 274 - Delon - Hoebanx

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Douze couteaux à dessert Suite à lames en vermeil et manches en nacre. Virolles en argent à décor de palmettes et coquilles. Ecrin d'époque.?Province 1819-1838. Poids brut total: 528 g.