Partie de ménagère en vermeil et argent,... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
Partie de ménagère en vermeil et argent, modèle feuillagé à coquille. Spatules gravées d'armoiries d'alliance de Baron.?Poinçon Minerve. Poids brut total: 3 820,8 g.