CHINE NANKIN

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE NANKIN
* Vase en porcelaine à décor de fleurs et feuillages bleu sur fond céladon. Fin du XIXe siècle. Dim.: 43,5 cm