Poterie de CIBOURE

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Poterie de CIBOURE
Vase en grés émaillé à décor d'une frise de cervidés et de motifs géométriques. Tampon habituel de la manufacture «VE Ciboure modèle déposé» et signé P.Garcia». H: 20 cm