COMBAS, Robert

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
COMBAS, Robert
Catalogue d'exposition Aquestécop. Éditions de la Différence, 1992. Broché, couvertures illustrées. 1 vol. in-4. Réalisé à l'occasion de l'exposition de Robert Combas, au musée Paul Valéry, sous le commissariat de Bernard Marcadé. On joint une lithographie d'Henri Cueco «les chansons de ma vie», en deux exemplaires.