Henry MOSNY (XIXe)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
Henry MOSNY (XIXe)
Paysage à la rivière, 1883 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite «H Mosny 1883» Dim.: 48,5 x 63 cm