Ensemble composé d'un sabre briquet, d'un... - Lot 77 - Delon - Hoebanx

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Ensemble composé d'un sabre briquet, d'un sabre d'enfant et d'un sabre de cavalerie. Epoque XIXe siècle Accidents et manques