Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Vase balustre en porcelaine décoré en bleu d'immortels dans un jardin. Début du XXe siècle. Dim.: 41 cm (un éclat et un léger cheveu au col)
Mes ordres d'achat