Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit porte pinceau en quartz rose sculpté en forme de tronc d'arbre avec fleurs de prunus, phénix et rochers. XIXe siècle. H.: 8 cm (quelques petits éclats)
Mes ordres d'achat