Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Un flacon tabatière à priser et une boîte couverte circulaire en laque rouge cinabre sculpté de fleurs, de feuillages et de volatiles: dragons et phénix. Fin du XXe siècle. Diam.: 4 cm (boîte circulaire) H.: 8 cm (tabatière)
Mes ordres d'achat