Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Grande figurine en stéatite blanche, rehaussée de dorures, sculptée représentant une jeune femme au vase fleuri. Socle en pierre dure. XIXe siècle Dim.: 38,5 cm (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat