JAPON Paire de petits vases en bronze à patine... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON Paire de petits vases en bronze à patine brune décorés en léger relief de dragons. Période Meiji (1860 – 1912) Dim. : 13 cm CHINE Petit bouddha en bronze à patine brune assis en position de lotus. Fin du 19ème siècle / Premier quart du XXème siècle Dim. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat