CHINE Sceau en ivoire sculpté à patine... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Sceau en ivoire sculpté à patine représentant un lion bouddhique sur un socle octogonal, le revers est gravé de quatre caractères en zuanshu. XVIII-XIXe siècle. Dim. : 3,5 x 3,2 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat