CHINE - Epoque MING (1368-1644) Statuette... - Lot 195 - Delon - Hoebanx

Lot 195
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE - Epoque MING (1368-1644) Statuette de Shancai en bronze partiellement doré. H.: 13,5 cm (usure de la patine et petits accidents)
Mes ordres d'achat