CHINE Porte pinceau en porcelaine vert... - Lot 293 - Delon - Hoebanx

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE Porte pinceau en porcelaine vert céladon à décor de vagues et de poisson. Ht : 15cm - Diam : 12,5cm (Accidents)
Mes ordres d'achat