CHINE Petite théière en ivoire sculptée... - Lot 296 - Delon - Hoebanx

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Petite théière en ivoire sculptée à décor de hérons et de branchages fleuris. Le bouchon sculpté de souris. Ht : 11cm (Accidents)
Mes ordres d'achat