Panneau de laque à décor de chevaux sur un... - Lot 311 - Delon - Hoebanx

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Panneau de laque à décor de chevaux sur un fond rouge, trace de signature en bas à droite Travail moderne Dim 50 x 80cm (accident et manques)
Mes ordres d'achat