JAPON Eventail plié figurant une langouste... - Lot 363 - Delon - Hoebanx

Lot 363
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON Eventail plié figurant une langouste et un poisson sur une face et des personnages sur l'autre. Monture en ivoire incrusté d'insecte en pierre. Période Meiji. H. (panache) : 27 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat