CHINE Bru?le-parfum quadrangulaire en... - Lot 368 - Delon - Hoebanx

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Bru?le-parfum quadrangulaire en me?tal reposant sur quatre pieds. La prise en forme de chime?re. Anses amovible figurant des fruits. XIXe/XXe sie?cle. Dim. : 33 x 24 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat