CHINE Bol en porcelaine émaillé bleu sous... - Lot 397 - Delon - Hoebanx

Lot 397
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE Bol en porcelaine émaillé bleu sous couverte à décor d'un dragon parmi les nuages à la recherche de la perle sacrée. Diam.: 10,5 cm (egrenure)
Mes ordres d'achat