Jean BESNARD (1889-1958)

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean BESNARD (1889-1958)
Vase ovoïde à col étranglé en céramique émaillée noire, jaune et vert d'eau Signé des initiales «JB» Vers 1930-1940 H: 18 cm
Mes ordres d'achat