Philippe GENET (né en 1882) et Lucien MICHON (né en 1887)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de lampes en laiton à patine à l'acide et bronze doré Vers 1940 H: 35 cm (Abats-jour abîmés)
Mes ordres d'achat