MAXIME OLD, dans le goût de

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
MAXIME OLD, dans le goût de
Enfilade à caisson rectangulaire mouluré en chêne et placage de sycomore ouvrant en façade par une rangée de quatre tiroirs flanqués par deux portes donnant sur un espace de rangement agrémentées d'éléments en bronze doré Vers 1940 H: 90 L: 213 P: 52 cm (Usures et légers manques)
Mes ordres d'achat