Raymond SUBES (1893-1970)

Lot 125
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Raymond SUBES (1893-1970)
Important écran en fer forgé à décor ajouré d'entrelacs et de motifs végétaux Estampillé «R.Subes» Vers 1935 H: 106 L: 126 P: 40 cm
Mes ordres d'achat