Paul-Dupré LAFON (1900-1971)

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paul-Dupré LAFON (1900-1971)
Valet de nuit en bois teinté noir, laiton et cuir rouge Signé «Hermès Paris» Vers 1940 H: 137 l: 44 cm (Usures et manque la tablette)
Mes ordres d'achat