TRAVAIL 1950

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
TRAVAIL 1950
Paire de bouts de canapés en chêne teinté noir à plateaux en verre enserrés dans une galerie en laiton et ouvrant en ceinture par un tiroir Piétement cylindrique à décor sculpté de motifs végétaux H: 58 L: 60 P: 32 cm
Mes ordres d'achat