Jean-Charles MOREUX, attribué à

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de huit chaises en chêne céruse à décor sculpté de motifs végétaux Assise et dossier recouvert d'un tissu grisbeige H: 108 l: 46 P: 53 cm (Un éclat au pied)
Mes ordres d'achat