LIEN (XXème)

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
LIEN (XXème)
Paravent présentant quatre feuilles articulées en bois laqué à décor abstrait en polychromie rehaussé de feuilles d'or et d'incrustations de mosaïques de coquille d'oeuf Signé en bas à droite «Lièn» Vers 1960 H: 122 L: 142 cm (Légères usures)
Mes ordres d'achat